Гипотеза о нарушении обмена веществ

Гипотеза о нарушении обмена веществОдна из первых гипотез, касающихся проблем избыточного веса и являющаяся логической ошибкой — гипотеза метаболизма (нарушения в организме обмена веществ). Если мышечная система и сердечная мышца вашего организма детренированы, то процесс обмена веществ пойдет так, как гласит первый постулат и гипотеза состава крови, то есть, если вы при этом начинаете больше потреблять калорий, то это будет нарушением явления метаболизма.

Тогда и кровь изменит свой состав, благодаря попадающим в нее посторонним химическим соединениям.

Это относится и к увеличению жирового отложения, что служит следствием данного события. Исходя из данного утверждения, приходим к выводу, что нарушение метаболизма является логической ошибкой.

При этом констатация фактов не дает аргументированного объяснения сущности самих причин, вследствие которых изменяется обмен веществ в организме.

Следовательно, наблюдение фактов о нарушении метаболизма противоречит его гипотезе. Почти каждый живущий на земле человек не может быть с нарушенным метаболизмом. Если организм детренирован, то у него изменяется состав крови и обмена веществ.

Только таким образом объяснение будет разумным. Речь в данном случае не идет о том, что метаболизм нарушен.


Извините, комментирование закрыто.